Auction 780, Lot # 254
ARCÁNGEL JEHUDIEL MÉXICO, SIGLO XVIII. Óleo sobre lámina de cobre. Detalles de conservación y estructura. Dimensiones: 26 x 19 cm aproximadamente. Estimado $5,000-8,000